Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Ричарда Гира роман с индианкой

0

Новой избранницей актера стала актриса и теледива Падме Лакшми.

Со времени развода Ричарда Гира с женой прошло не так много времени. Однако актер зря времени не терял. Стало известно, что 64-летний Гир начал встречаться с актрисой, моделью и теледивой Падме Лакшми, имеющей индийские корни.
Впервые пару заметили в Нью-Йорке, где Ричард Гир принимал участие в съемках. Хотя официальные представители Гира и Лакшми хранят молчание, близкие Гира утверждают, что влюбленные часто встречаются.
У 43-летней избранницы Гира есть 3-летняя дочка Теа Лакшми-Дэлл от предыдущего брака.

Впервые пара увиделась в Нью-Йорке, где Ричард был занят в съемках. Официальные представители обоих знаменитостей никак не комментируют ситуацию, но источники близкие к Гиру уверяют, что пара регулярно ходит на свидания.
Индийская актриса воспитывает 3-летнюю дочь Теа Лакшми-Дэлл от предыдущего брака.
Напомним, что Ричард Гир и модель Кэри Лоуэлл, известная по роли девушки Бонда в фильме «Лицензия на убийство», расстались в прошлом году после 11 лет брака, повергнув в шок своих поклонников. Причиной развода стала разница во взглядах и образе жизни супругов. Дело в том, что Гир серьезно увлекается буддизмом. По все видимости, Лакшми он выбрал не случайно – избранице, имеющей индийские корни наверняка близко мировоззрение Гира.

Загрузка...