Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У пострадавшей в пожаре Леры Массква украли машину

0

Предприимчивые дельцы продали автомобиль по поддельным документам.

Певица сообщила на своей страничке в соцсети последние новости после случившегося в декабре масштабного пожара в ее квартире. Недаром говорится, что беда не приходит одна. Пока Лера с мужем и сыном находились в больнице, нашлись аферисты, желающие заработать на чужом горе.

«Не успели мы хоть немного прийти в себя после пожара, как у нас украли машину (саму машину мы экстренно эвакуировали, и она у нас, но фактически она не моя). После восстановления паспорта, я поехала восстановить ПТС и в ГАИ мне сказали, что машина не моя. Мою машину некий мужчина, представившийся моим мужем, продал некой женщине. Купила эта женщина мою машину в Туле, хотя сама она живет в Москве, деньги передала налом, отследить какое-либо движение денег невозможно. Договор купли-продажи оформлен на сгоревший паспорт. Мои документы на машину, да и на все остальное, естественно, сгорели, ну, по крайней мере я раньше так думала, теперь уже не знаю. Во все должные органы мы обратились, но как-то вот за 23 дня дело так и не завели, вообще, все, что происходило в Балашихинском ОВД и ГИБДД, выглядело очень странно», — пишет певица.

Лера обратила внимание своих поклонников, что и сама информация о случившемся пожаре сильно искажена СМИ.

«Мы ничего не жарили, у нас не была включена плита, не горели свечи, мы не курили и не бегали с факелами по комнате. Помимо абсурдности всех этих версий, которые я не знаю, кто сочиняет, хуже всего то, что они сбивают с толку сотрудников МЧС и мешают нормальному расследованию. Было 3 часа ночи, мы спали, Платон встает в 7:30 в школу», — сообщает подробности Массква.

Она признает, что ситуация выходит из-под контроля. Скорее всего у пострадавших впереди «месяцы и месяцы судов, экспертиз и легко не будет». «Я надеюсь на лучшее, но, как говорят, всегда лучше готовиться к худшему», — констатирует Валерия.

Загрузка...