Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У подросшей дочери Лободы нашли сходство с Линдеманном

0

Артистка опубликовала первое фото годовалой Тильды.

В мае прошлого года Светлана Лобода второй раз стала мамой. При этом артистка ни разу не показывала фотографий малышки. Впервые она сделала это в годовщину маленькой Тильды.

«Нашей любви один год», — написала певица под снимком в Instagram. Девочка и здесь повернута к камере боком, но зоркие поклонники сумели рассмотреть, что она похожа на предполагаемого папу — лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна.


«Быстрее бы уже увидеть её, интересно на кого больше похожа, надеюсь, на Тилля», «С боку на папууу похожа», — принялись писать в комментариях, желая дочери и маме здоровья и счастья.

Напомним, Лобода до сих пор скрывает, от кого родила свою младшую дочь. На фестивале «Жара» в 2017 году она была замечена в теплой компании с немецким рокером, после чего забеременела. Правда, ни она, ни он отношения не подтвердили, хотя и не отвергали предположения. Более того, парочку неоднократно встречали вместе в общественных местах, они посещали концерты друг друга. А когда Лобода попала в конце прошлого года в больницу с воспалением почек, именно Линдеманн забрал ее после выписки.

Загрузка...