Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Пиппы Миддлтон новый кавалер

0

Сестра герцогини Кембриджской встречается с биржевым маклером.

Пиппа Миддлтон встречается с новым кавалером. Избранником светской львицы стал биржевой маклер Нико Джексон, который старше ее на 6 лет. Как сообщает британская газета Mail on Sunday, Пиппа не только познакомила своего нового возлюбленного с родными, но даже взяла его с собой на остров Мюстик, где сейчас отдыхают ее беременная сестра с мужем и родителями.
Друзья Пиппы утверждают, что девушка просто без ума от Нико. «Он высокий, красивый, и у него просто потрясающие голубые глаза. Он харизматичный, выделяется из толпы и вообще отличный парень», – рассказал один из близких друзей Пиппы, добавив, что Нико отличается от всех тех, с кем Пиппа встречалась раньше.
Друзья Джексона тоже дают ему самую лестную оценку. «Нико – хороший спортсмен и очень вежливый человек. Он обладает мягким характером, всегда спокоен и не любит идти на конфликт», – рассказал приятель Нико.
Где познакомились Нико Джексон и Пиппа Миддлтон, пока неизвестно. Ранее девушка встречалась с банкиром Джемсм Мэтьюсом. Их не раз видели вместе. Однажды парочка провела в ресторане более трех часов, не в силах расстаться друг с другом. Поговаривали, что отношения Пиппы и Джемса вышли на новый уровень, и простую влюбленность сменило более глубокое чувство. Но, видно, что-то не заладилось. Возможно, именно с Нико Пиппа обретет свое счастье.

Загрузка...