Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У певицы Монеточки пропал голос

0

20-летняя исполнительница и автор песен отменила концерты на Дальнем Востоке

Снискавшая популярность певица Монеточка, настоящее имя которой Елизавета Гырдымова, отменила концерты на Дальнем Востоке из-за болезни, у нее пропал голос. Многочисленные фанаты популярной артистки во Владивостоке, Хабаровске и Иркутске, крайне огорчились, ведь они мечтали насладиться ее непревзойденным исполнительским мастерством. Но проклятая простуда стала тому препятствием.

Но огорчаться слишком не стоит, нужно только немного подождать, концерты Монеточки перенесены на весну следующего года. «Владивосток, мы вынуждены перенести концерт: Лиза заболела, потеряла голос и не может выступать из-за плохого физического состояния. Мы надеялись, что она поправится, но, увы, этого не произошло. Надеемся на ваше понимание», — сообщили организаторы концерта в соцсети «ВКонтакте».

Напомним, в сентябре этого года певица отказалась выступать в одном из московских клубов. Об отмене концерта фанатам было объявлено всего за полчаса до его начала. Как тогда рассказала сама певица, администрация заведения не выполнила условия, поставленные в райдере. Правда, за два часа до начала выступления с ней связались и сообщили, что все условия выполнены, но музыканты уже не успевали подготовиться к выступлению. Также тогда сообщалось, что предоплату за несостоявшийся концерт в размере 700 тысяч рублей звезда не вернула, пишет Eg.ru.

Загрузка...