Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У певицы МакSим смертельно болен отец

0

Вернувшаяся на сцену артистка рассказала о новом несчастье.

Популярная исполнительница МакSим только недавно вернулась на сцену после длительного отпуска, связанного с ухудшением здоровья. Известно, что у 35-летней певицы были проблемы с сосудами и она долгое время провела на Алтае. Судя по всему, со своим заболеванием артистка справилась, порадовав своих поклонников сольником, на котором выступила в совершенно новом образе роковой красотки с пепельными волосами. В зале не было мест, и желающие насладиться творчеством певицы соглашались сидеть на приставных стульчиках.

«Спасибо за вчерашний полный зал с дополнительными стульчиками. Было все по-настоящему здорово! Я пела только полконцерта, остальное — вы! Круто», – поблагодарила своих фанатов певица.

К сожалению, в семье МакSим новая беда. От рака умирает ее отец. Об этом она сама сообщила в своем Instagram, выложив ролик, где папа играет на гитаре.

«Не выпускай. 4 стадия онкологии. 18 курсов химиотерапии. 27 курсов облучения. Еще 9 — головного мозга. Вроде все… Папочка, как я рада, что мы это все прошли. В палате не осталось никого, кроме Сергея Орефьевича, моего папы», — написала Максим.

Артистка продолжает надеяться на чудо и призывает всех: «Любите жизнь! Любите родителей! Цените каждый момент. Здесь и сейчас. Здесь никакая сила неподвластна, только Бог».

Поклонники откликнулись на боль талантливой исполнительницы словами поддержки: «Бог обязательно поможет! Марина, главное не теряйте веру. Здоровья и сил вашему папе, да и вообще всем вашим дорогим людям. И себя берегите. Вы замечательный человек».

Загрузка...