Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У перезагрузки культового фильма «Ворон» сменился режиссер

0

В главной роли «Ворона» снимется "Дракула" Люк Эванс.

О том, что культовый фильм «Ворон», где главного героя назвали анти-Человеком-пауком, будет перезапущен, портал Теленеделя уже писал. Теперь же пришла новость, что из проекта ушел режиссер Ф. Хавьер Гутьеррес, чтобы заняться постановкой «Звонок», сообщает Startfilm.

Тем не менее, поклонникам, которые вот уже пару лет как ожидают начало съемок ремейка, расстраиваться не стоит. Как сообщает источник, компания Relativity Studios весьма оперативно нашла замену. Теперь перезапуском «Ворона» займется создатель ужастика «Лес» Кори Харди. В его портфолио также съемки клипов для The Prodigy, Keane и McFly.
В главной роли снимется "сентиментальный вампир" Люк Эванс, из-за которого, собственно, съемки и откладывались. У актера был слишком плотный график. Теперь же старт работы над проектом намечен на весну 2015 года.
Напомним, что оригинальная версия «Ворона» вышла в 1994 году. Во время съемок был убит актер Брэндон Ли, исполнявший главную роль. Эта трагедия способствовала тому, что фильм тут же получил статус культового. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло.

Загрузка...