Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У «Отца невесты» будет продолжение?

0
Стив Мартин рассказал о перспективах съемок третьей части фильма «Отец невесты».

«Отец невесты» является самой любимой комедией о свадьбах. Поэтому поклонники ленты с энтузиазмом восприняли новость, что будет сниматься третья часть картины. Как пишет издание Glamour со ссылкой на портал NikkiFinke.com, Стив Мартин дал свое согласие вновь сыграть бизнесмена Джорджа Бэнкса, а Дайан Китон – его супругу Нину. 
Сюжет картины концентрируется вокруг свадьбы геев, когда сын Бэнкса сообщает о своем намерении обручиться с «морским котиком». Это сообщение приводит отца семейства в шок, лишает дара речи и…крыши над головой, так как из-за его реакции Нина выгоняет его из дома.

Однако все слухи о продолжении семейной саги оказались лишь слухами. В своем микроблоге Стив Мартин написал пост: «Я был так взволнован, когда прочитал, что буду играть в «Отце невесты 3», так как даже в глаза не видел сценарий и мне никто не делал подобного предложения».
Тем не менее, фанатам комедии отчаиваться еще рано, так как, возможно, будет снят ремейк комедии. Ну, а кто же еще сыграет «Отца невесты» лучше, чем Стив Мартин – он же Джордж Бэнкс!

Загрузка...