Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Ольги Бузовой заметили горб

0

Поющая ведущая напугала поклонников фотографией топлес.

Звезда Instagram порадовала фанатов очередными пляжными фотографиями. На этот раз Ольга снялась топлес, чем изрядно напугала своих поклонников, посчитавших, что их кумир настолько изнурил себя диетами и физическими упражнениями, что от нее остались только кожа да кости.

«Это похоже на анорексию», «Уже один скелет остался», — комментируют фотографии подписчики. По их мнению, Ольге пора начинать нормально питаться. А в пример поставили Викторию Боню, которую назвали обладательницей действительно шикарной аппетитной фигуры.


А еще бдительных поклонников взволновал горб на спине певицы. «То ли ракурс неудачный, то ли тренируется Бузова неправильно», — предположили комментаторы.

Некоторые считают, что похудение связано со скорыми переменами в личной жизни Ольги. Она сама недавно публиковала фотографию, на которой предстала в свадебном платье с букетом.

«Жизнь такая непредсказуемая. Все может измениться в одно мгновение, но я ее за это и люблю», — подписала снимок Бузова. Неужели их любимица выходит замуж, гадают поклонники.


А может она просто серьезно готовится к сьемкам в новом реалити-шоу по принципу «Холостяка». Только на этот раз за сердце холостячки Бузовой будут бороться одинокие мужчины и, возможно, Ольга наконец-то кого-то осчастливит.

Загрузка...