Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Олега Газманова обнаружили опухоль на голосовых связках

0

Болезнь грозила поставить крест на его вокальной карьере.

Известный исполнитель Олег Газманов не слишком любит рассказывать о своей закулисной жизни. Решился он на откровения только за деньги, которые ему предложила Вера Кудрявцева в своей программе «Секрет на миллион». Зрители наконец-то узнали, что у Газманова есть родные брат и сестра, до этого не известные широкой публике.

Рассказал 67-летний исполнитель о своей второй жене Марине, которая до него была замужем за братом знаменитого создателя финансовой пирамиды Сергея Мавроди. Познакомился с ней музыкант в 1989 году во время гастролей группы «Эскадрон» в Воронеже. Газманов даже усыновил сына супруги от первого брака и всегда относился к мальчику, как к родному. Есть у Газмановых и общая дочь, которая учится в школе с театральным уклоном, играет на гитаре, занимается вокалом и танцами, а также пытается строить модельную карьеру, судя по ее Instagram.

Серьезным потрясением для поклонников Газманова стало его признание, что несколько лет назад у него обнаружили опухоль на голосовых связках. Это ставило крест на его вокальной карьере. К счастью, нашелся талантливый врач, сумевший вернуть певца к его творческой жизни.

Загрузка...