Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Николая Караченцова обнаружена опухоль

0

Врачи нашли новообразование в легком артиста.

У Николая Караченцова медики обнаружили опухоль в левом легком. Артисту была сделана биопсия и полученные образцы отправлены на экспертизу. Врачи решили, что дело не ладно после того, как у Николая Петровича диагностировали легочное кровотечение.
 
Артисту сделали КТ, которая и показала наличие опухоли. О характере новообразования пока судить рано — является ли опухоль злокачественной или нет покажет исследование.
 
Супруга артиста также рассказала, что пока нет информации, что у ее мужа рак, передает паблик Mash.
 
Звезда «Юноны и Авось» был госпитализирован в больницу им. Склифосовского 18 сентября после того, как его самочувствие резко ухудшилось. 72-летнему Караченцову было назначено обследование головного мозга в отделении нейрохирургии.
 
Напомним, что здоровье артиста резко пошатнулось после тяжелой автокатастрофы в 2005 году. Караченцов получил множества травм, в том числе головного мозга, что привело к коме. Авария, происшедшая в этом году, также сказалась на состоянии артиста.
 
Николай Караченцов является народным артистом РСФСР и любим зрителями по таким фильмам, как «Собака на сене», «Приключения Электроника», «Человек с бульвара Капуцинов» и многим другим.

Загрузка...