Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Никаса Сафронова пропал без вести брат

0

Художник не может найти родственника, приехавшего к нему в гости.

Похоже, у Никаса Сафронова наступила черная полоса в жизни. Недавно СМИ сообщали, что художник серьезно повредил палец, пытаясь открыть консервы. Бытовая травма привела к воспалению, для лечения которого пострадавшему пришлось ехать в Южную Корею.

Теперь у Никаса новая напасть, он не может отыскать брата, приехавшего к нему в гости в Москву. «В сентябре я решил сделать любимому брату роскошный подарок: отправил его в круиз по Волге с моими друзьями — писателем-сатириком Анатолием Трушкиным и актером Геннадием Сайфулиным. Потом они вместе приехали в Москву. И Володя остановился в моей гостевой квартире, в которой обычно живет во время посещения столицы. Но вскоре я сам уехал в командировку», — рассказал Никас изданию Дни.ру.

После этого связь с родственником оборвалась. «Вернувшись, позвонил брату, чтобы позвать его поужинать. Но тот не взял трубку, — не может сдержать слез художник. —  В течение нескольких вечеров я пытался выйти с ним на связь — он не отвечал. Не дозвонившись в очередной раз, я поехал к нему. Запасные ключи от этой квартиры я потерял, поэтому стучал, звонил — дверь мне никто так и не открыл».

Не смогли достучаться в квартиру и друзья художника, кроме того, ничего не знают о постояльце соседи по квартире. «И до сих пор никаких известий от него нет. Соседи тоже его не видели, никто не может ответить, где он находится и куда делся. Как будто исчез человек. Честно говоря, я очень волнуюсь, мало ли что с ним могло произойти», — переживает Сафронов.

В ближайшее время художник намерен обратиться в полицию с заявлением о пропаже человека, потому что опасается: что с братом случилась беда.

Загрузка...