Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Натальи Подольской подозрительно округлился живот

0

Снимки звезды с отдыха в очередной раз заставили поклонников предполагать, что певица беременна.

Фанаты музыкальной четы — Натальи Подольской и Владимира Преснякова — внимательно следят за всем, что происходит с их кумирами. Сейчас супруги отдыхают на Мальдивах и певица охотно делится фотоотчетами на своей страничке в соцсети. Снимки получаются очень атмосферными, пронизанными солнцем, теплом и морским бризом.

Подписчики поблагодарили Наталью за кусочек лета, который она «запостила» в ленту, но снимки заставили их также предположить, что певица беременна вторым ребенком — по их мнению у звезды уж очень подозрительно округлился животик.


Впрочем, подобные домыслы появляются у фанатов с завидным постоянством. Некоторые скептически настроенные личности заметили, что на Мальдивах очень вкусно кормят — отсюда и живот. Они также указали на то, что в зависимости от нарядов, которые выбирает Наталья, животик то появляется, то исчезает. Кроме этого многое зависит от ракурса съемки, а также от строения тела.


Сама Подольская никак не реагирует на слухи о своем деликатном положении. Напомним, что вместе с Владимиром Пресняковым она воспитывает двухлетнего сынишку Артемия.

Загрузка...