Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Мика Джаггера появилась новая возлюбленная

0

Фронтмен легендарной группы «Rolling Stones» Мик Джаггер встречается с 27-летней танцовщицей Мэлани Хэмрик.

Мик Джаггер, недавно переживший смерть своей подруги Лорен Скотт, вновь начал встречаться с девушками, сообщает издание The Telegraph. В этот раз его новой подружкой стала 27-летняя Мэлани Хэмрик, являющаяся танцовщицей в Театре американского балета.

Встреча Джаггера и Хэмрик произошла в марте этого года в столице Японии Токио, где рок-группа давала концерты. После этого в британских СМИ были опубликованы снимки, где знаменитый музыкант был запечатлен вместе с таинственной девушкой на балконе одного из отелей Цюриха, в Швейцарии. Журналисты терялись в догадках относительно того, кто была спутница Джаггера. Некоторые папарацци предположили, что она была официанткой одного из местных ресторанов.
 В СМИ также муссировались слухи, что Джаггер и его новая девушка начали встречаться за 11 дней до трагической кончины Лорен Скотт, которая покончила жизнь самоубийством.

Тем не менее, теперь уже известно, что новую избранницу Джаггера зовут Мэлани Хэмрик, и она является балериной в Театре американского балета. Встреча влюбленных состоялась в Токио 6 марта. Хэмрик находилась в Японии на гастролях и просто пошла на концерт знаменитой рок-группы. После выступления ее пригласили за кулисы, где они и познакомились.
Спустя десять дней фотографии Мика и Мэлани, отдыхающих на балконе швейцарского отеля, были опубликованы. СМИ тотчас предположили, что причиной самоубийства Лорен Скотт могли стать эти снимки. Напомним, что трагедия произошла 17 марта, спустя 11 дней после знакомства Джаггера с Мэлани.

Загрузка...