Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Майкла Джексона объявился сын

0

По слухам, циркулирующим последнюю пару дней, наследником короля поп-музыки может оказаться восходящая звезда Брэндон Говард (Би Говард).

6 марта на сайте TMZ появилось сообщение, что Говард, 31-летний певец, сдал тест на определение ДНК. По неофициальным данным, результаты исследования показали, что вероятность того, что его отцом является ушедший из жизни Король поп-музыки, составляет 99,9 %. Сайт TMZ, в свою очередь, сослался в качестве источника информации на ресурс FilmOn.com, провайдера интернет-телевидения и его владельца Алки Дэвида.
Чуть ранее, в этот же день, FilmOn провел пресс-конференцию, во время которой хирург-стоматолог из Беверли Хиллс Джозеф Гудман заявил, что смог выделить жизнеспособную ДНК Майкла Джексона из его старого слепка зубов. Найденный образец явился доказательством того, что Говард – сын Джексона.
Однако сам Говард в своем видео, размещенном на своей страничке Facebook решительно заявил, что не имеет с тестом ничего общего.
В пятницу TMZ разместил опровержение, заявив, что тест ДНК фальшивка, равно как и источник информации.
В это же время издание New York Daily News опубликовало сообщение, что результаты теста, на самом деле, говорят о том, что отцом Говарда является отец Джексона – Джо Джексон.
При этом Говарда уже не первый раз пытают на предмет его родства с Джексоном.
В 2011 у него брал интервью создатель документальных фильмов Перл Младший после того, как певец выпустил песню «Dance Floor». На вопрос о возможности его родства с Джексоном, Говард дал весьма уклончивый ответ. В передаче также было показан отрывок интервью с Джо Джексоном, в котором он говорит, что знает, что у Майкла имеется еще один сын – но фрагмент был вырван из контекста.
Тема о «тайном» ребенке то и дело всплывает еще и потому, что мать Говарда, которую друзья называли Билли, в 1982 году общалась с Джексоном. А TMZ в качестве примера приводит вышедшую в этом же году песню Майкла «Billie Jean» (Билли Джин) со словами «Billie Jean is not my lover» (Билли Джин не моя возлюбленная) и «The kid is not my son» (Этот мальчик – не мой сын).

Загрузка...