Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Маргариты Суханкиной хотят забрать детей

0

Родители усыновленных малышей желают их вернуть.

Недавно солистка группы «Мираж» стала мамой. Певица и ее супруг, продюсер Андрей Литягин, взяли из детдома двоих детей – 4-летнего Сережу и 3-летнюю Леру. Но семейное счастье оказалось недолгим. Родные папа и мама детей хотят забрать их обратно, утверждая, что родительских прав их лишили незаконно. При этом родители целый год не навещали сына и дочь в детдоме.
Сереже и Лере у Маргариты и Андрея хорошо. Дети освоились, пришли в себя, стали называть Маргариту мамой, научились плавать и не бояться собак. И тут как гром с ясного неба: биологические родители требуют их назад. Мама Ольга сейчас как раз беременна пятым ребенком. Муж Ольги Александр – пять раз судим. Их старшую дочь Полину воспитывает бабушка, а больной полуторагодовалый сынишка Иван живет в детдоме с рождения. Ольга и Александр его не навещают.
Нерадивые родители утверждают, что взялись за ум: Ольга бросила пить, Александр берется за любую работу. Они пытаются наладить свою жизнь. Но при этом любые вопросы о жизни детей (как, например, зовут классную руководительницу Полины) ставят их в тупик.
Маргарита утверждает, что дети давно уже стали для нее родными. Она очень переживает за малыша Ивана. Певица обещает, что сделает все, чтобы спокойствию и безопасности Сережи и Леры больше ничего не угрожало. Кстати, родная бабушка детей полностью на стороне Маргариты. Она считает, что с ней детям будет лучше.

Загрузка...