Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У мамы Ольги Бузовой вынесли из квартиры деньги и драгоценности

0

Сумма ущерба оценивается в 6 миллионов рублей.

Родительница поющей ведущей из «Дома-2» Ольги Бузовой оказалась в минувшие выходные жертвой злостных преступников. Из квартиры Ирины Бузовой в Санкт Петербурге похитители вынесли деньги и драгоценности. Женщина обратилась в полицию, назвав в числе похищенного не только дорогостоящие украшения, но и 9 тысяч евро и 9 тысяч долларов наличными. Общую сумму ущерба 58-летняя мать звезды оценила в 6 миллионов рублей.

Сама Ольга сейчас отправилась в тур по черноморскому побережью и очень расстроена сообщением о краже. «Мне в слезах позвонила мама и рассказала об ограблении. Вынесли все самые ценные и памятные для нее вещи — несколько пар часов, наличные, подарки от меня и Ани на сумму более 6 миллионов. Я, как могу, успокаиваю мамочку. Для меня самое главное, что с ней все в порядке. А все, что украли, пусть останется у них на совести! Я для мамы заработаю больше и сделаю все, чтобы она никогда ни в чем не нуждалась!» — рассказала Бузова Super.ru.


Особенно переживает Ольга из-за того, что подвергшуюся налету преступников квартиру в элитном районе Северной столицы она сама подарила маме два года назад. Однако ее радует, что сама Ирина Бузова не пострадала, а ценности еще может быть удастся вернуть с помощью полиции. А если даже не удастся, новоявленная бизнесвумен обещает заработать для мамы еще больше.

Загрузка...