Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Ксении Новиковой пополнение в семье

0

Экс-солистка «Блестящих» очень рада рождению долгожданного мальчика.

Певица Ксения Новикова поделилась с подписчиками радостной новостью: «Друзья мои! У нас огромная радость! Сегодня, 25 июня в 0:15, родился наш долгожданный мальчик! Наш Ярослав! Мой племянник! Сын моего братика Максима и его жены Олечки!

Олик, зайка любимая! Ты моя умница! Горжусь тобой и люблю! Спасибо вам с Масей! Я теперь самая счастливая, дважды тетя. Люблю! Люблю! Люблю!»

Фолловеры поздравили певицу с прибавлением в семье. «От всей души здоровья, удачи малышу и всей вашей семье!», «Поздравляю! Большого здоровья маме и малышу!», «Поздравляем с рождением Ярославчика, пусть растет здоровым, на радость», «Поздравляю, пусть кроха растет самым счастливым и здоровым», «Поздравляю всю вашу семью с таким замечательным событием!», «Малышу крепкого здоровья, мамуле спокойных ночей и их семье счастья».


Напомним, Ксения Новикова имеет двух сыновей: Мирона и Богдана. С октября 2015 года замужем за бизнесменом Алексеем Сорокиным.

Творческую карьеру начала в возрасте пяти лет, была солисткой хора имени Локтева, в 10 лет стала солисткой молодежной поп-группы «Класс». В 1999 году стала солисткой группы «Блестящие», с 2012 года занимается сольным творчеством.

Загрузка...