Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У «Короля Льва» появится охрана

0
Студия Disney выпустит продолжение мультфильма «Король Лев».

Студия Disney  приступила к работе над проектом нового полнометражного мультфильма, который станет продолжением полюбившегося зрителям «Короля льва», сообщает портал Variety. Полнометражный сиквел, получивший название «Король Охранник», появится на экранах осенью 2015 года, а в 2016 году студия планирует снять мульт-сериал по мотивам полнометражной анимации.
Сюжет картины сконцентрируется на наследнике Симбы и Налы, которого зовут Кион. В его обязанности будет входить охрана львиного прайда. Под его началом окажется целая команда, однако она будет состоять не из львов, а из барсука, бегемота, цапли и гепарда. Зрители также смогут увидеть и таких полюбившихся им персонажей как Тимон, Пумба, Рафик и Зазу
«Мы с нетерпением ждем того момента, когда сможем представить новому поколению детей как старых, так и новых персонажей», — рассказала Нэнси Кантер, возглавляющая Disney Junior Worldwide.
Напомним, что анимация «Король Лев» в свое время заработала 987,4 миллиона долларов. По ее мотивам на Бродвее был поставлен мюзикл, а также выпущен мульт-сериал.

Загрузка...