Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У комедии «Дьявол носит Prada» появится сиквел

0

Эмили Блант, сыгравшая язвительную старшую ассистентку в фильме «Дьявол носит Prada», не исключила шанса появления его сиквела.


Издание Metro опубликовало интервью с одной из известных актрис Эмили Блант, которая скоро появится в роли жены пекаря в сказке «Чем дальше в лес…». Актриса рассказала о работе в фильме, где ее партнерами по съемочной площадке стали звезды Голливуда Джонни Депп, сыгравший волка, и Мерил Стрип (Злая колдунья). Фильм выйдет в конце декабря.
У Эмили поинтересовались, насколько верны слухи о том, что у комедии «Дьявол носит Prada» может появиться сиквел «Месть носит Prada», и примет ли она участие в его съемках. Актриса призналась, что такую вероятность она обсуждала с Мерил Стрип на съемках сказкиЭ, и мысль, что придется снова худеть, привела последнюю в ужас.
Эмили также заметила, что настороженно относится к сиквелам, так как не всегда получается удачная копия.
Напомним, что в оригинальной картине «Дьявол носит Prada» снялись такие звезды, как Мерил Стрип (Миранда Пристли), Энн Хэтэуэй (Энди Сакс), Стэнли Туччи (креативный директор Найджел) и Блант (старшая ассистентка Эмили Чартон). Фильм стал одним из самых коммерчески успешных в прокате. Его мировой бокс-офис составил более  $300 миллионов.

Загрузка...