Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Киркорова объявился внебрачный сын

0

Он заявил, что у его мамы случился бурный роман с певцом в жарком Сочи.

Похоже, публику ждет очередная сага с незаконнорожденным. Последнее время россияне уже едва успевают следить за историями с внебрачными детьми знаменитостей: Александра Серова, Спартака Мишулина, Валентина Гафта, Михаила Пореченкова и других, всех уж и не перечесть. Теперь объявился внебрачный сын Киркорова.

Бывший солист группы «Экс-ББ» Александр Матвеев заявил: «Мне вот мама рассказывала, что я родился после ее бурного романа, случившегося много лет назад в Сочи, с отцом Филиппа Киркорова Бедросом!» — пишет eg.ru.

Певец сообщил, что думает пойти на телевидение и рассказать свою историю. Он даже готов сделать ДНК-тест, чтобы проверить свои предположения и удостовериться, правда это, или нет.

«С детства чувствую, что мы с Филиппом — родные по крови люди. Почему-то хотелось быть с ним рядом и быть похожим на него. Как-то при личной встрече поинтересовался, какой у него размер обуви. Оказалось, как и у меня, 44-й. И рост, как выяснилось, у нас с Филом одинаковый — метр девяносто два!» — разоткровенничался Матвеев.

Что думает о внезапном появлении такого близкого родственника сам поп-король пока неизвестно, он еще не прокомментировал это сенсационную информацию.

Загрузка...