Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Кирилла Набутова проблемы со здоровьем

0

Известный телеведущий завидует своему сыну Виктору.

Кирилл Набутов, голос которого знает практически вся Россия, признался, что в жанре спортивного комментария никогда не сможет дорасти до уровня мастерства своего знаменитого отца. Известный комментатор также откровенно рассказал ведущему программы «Однажды…» Сергею Майорову о своих проблемах со здоровьем, и почему он завидует молодости своего сына-приемника Виктора. Вспомнил Кирилл и лихие, но плодотворные 1990-е годы, которые открыли большие возможности перед людьми, создававшими новое телевидение России. Поделился Набутов и собственным пониманием счастья, и даже открыл тайну своего необычного хобби.

Сергею Майорову удалось вызвать на откровенность и популярного артиста Павла Артемьева, который вспомнил свой первый заработок, опыт съемок в качестве модели, обучение в Италии и мучительное избавление от дефектов речи. Артемьев удивил Майорова своим неожиданным комментарием о «Фабрике звезд», которая сделала его широко известным.
Откровенные признания Кирилла Набутова и Павла Артемьева смотрите в программе «Однажды…» в субботу, 3 марта 2018 года в 16:20 на НТВ.

Загрузка...