Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Кейт Миддлтон родятся девочки-близняшки

0

У принца Джорджа появятся сестры.


В апреле этого года принц Уильям и Кейт Миддлтон, путешествуя по Австралии и Новой Зеландии, особое внимание уделяли своему сыну маленькому принцу Джорджу, наслаждаясь каждым моментом, проведенным со своим первенцем. Похоже, уже тогда они предполагали, что это будет последнее путешествие, которое они проведут втроем.
Теперь же стало совершенно очевидно, что так оно и было. Июньский номер журнала "Ok!"  разместил снимок Кейт на своей обложке с сенсационным известием, что во дворце подтвердили беременность герцогини Кембриджской. Стало известно, что она беременна близняшками.

«Кейт всегда мечтала иметь дочь и очень часто обсуждала эту тему с Уильямом, — рассказал источник. — Она всегда хотела родить дочерей. Кроме того, она полагает, что для Джорджа будет чрезвычайно хорошо иметь сестер».
32-летняя герцогиня всегда очень ответственно относилась к материнству, включая даже такие детали, как выбор цвета костюмчиков для Джорджа, отдавая предпочтение серым, желтым и зеленым тонам. Она также пыталась подготовить Джорджа к тому, что скоро у него появятся две младшие сестренки. 

«Кейт очень волновалась, что Джордж не станет играть с чужими, — сообщает источник. — Но он был очень дружелюбен с другими детьми, и это ее успокоило. Он очень уверенно держался с другими детьми, с готовностью делился игрушками, и это убедило ее, что он станет замечательным старшим братом. Кейт не могла быть счастливей по этому поводу».

Загрузка...