Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Кейт Миддлтон начались схватки

0

В королевском семействе с нетерпением ждут пополнения.

Стало известно о том, что Кейт Миддлтон доставили в роддом. У супруги принца Уильяма начались схватки и совсем скоро она подарит жизнь их третьему ребенку.

Заявление об этом появилось на официальном сайте Кенсингтонского дворца, резиденции герцогини Кейт и ее супруга, принца Уильяма.

«Герцогиня Кембриджская Кейт поступила в больницу святой Марии в Паддингтоне на ранней стадии схваток», — гласит официальное заявление. Именно в клинике святой Марии у венценосных супругов появились на свет их старшие дети: в июле 2013 года — первенец Джордж, а спустя два года, в мае, — принцесса Шарлотта.

До сих пор сохраняется интрига, кого же на этот раз ждут супруги, мальчика или девочку. Кейт и Уильям стараются лишний раз не затрагивать тему беременности герцогини.

Последние недели беременности Кейт Миддлтон проводила в доме родителей — Майкла и Кэрол Миддлтон — в Баклбери, а затем в собственном особняке в Сандрингеме, в 185 километрах от Лондона.

Кстати, именно 23 апреля называли врачи предполагаемой датой родов герцогини, хотя всевозможные гадалки и ясновидящие криком кричали о более раннем появлении ребенка на свет. Уже более недели под стенами клиники дежурят представители СМИ, желающие первыми узнать и сообщить в свои редакции о пополнении британской королевской семьи.

Акушеры госпиталя святой Марии тоже были готовы встретить королевскую особу в любое время дня и ночи. В клинике освободили целое крыло для высокопоставленной гостьи. По слухам, этот роддом больше напоминает пятизвездочный отель, чем медицинское учреждение.

Загрузка...