Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Кэтрин Джексон забрали опекунство над внуками

0

Теперь в качестве опекуна судом назначен двоюродный кузен Тито Джо Джексон.

В звездном семействе покойного музыканта Майкла Джексона продолжаются скандалы. После потасовки братьев и сестер Майкла с его же детьми, суд решил избрать для его отпрысков нового опекуна, постановив, что мать Джексона не в состоянии справляться с ситуацией.

Теперь интересы 14-летней Пэрис , 15-летнего Принса Майкла и 10-летнего Бланкета представляет их двоюродный кузен Тито Джо Джексон.

С 2009 года опекуном детей была 83-летняя мать Майкла Кэтрин. Кстати, ей и отошло полумиллиардное состояние музыканта. А вот братьям и сестрам не досталось ничего, но они намерены добиться справедливости. Они считают, что юристы подделали завещание Майкла.

Усугубляет ситуацию то, что неделю назад Кэтрин уехала к своим родным и теперь не отвечает ни на один телефон. А сразу же после пропажи матери родные братья Майкла попытались выселить его детей на улицу из этого дома. Дело дошло до драки и вызова полиции.

Дрались двое из семейства Джексонов, однако кто именно это был, не уточняется. Конфликтная ситуация сложилась из-за того, что дети Кэтрин, то есть братья и сестры покойного Майкла Джексона Джермейн, Ренди и Джанет, хотели выгнать из особняка внуков Кэтрин, детей короля поп-музыки 15-летнего Принца и 14-летнюю Пэрис, однако те себя в обиду не дали.

Родственники Майкла зашли в особняк и не переставали твердить, что дети не имеют права там находиться, однако находчивая Пэрис тут же вызвала полицию.

Теперь охранникам настрого запрещено подпускать родню Майкла к дому. «Дети просто в шоке, они не знают, как реагировать на столь неадекватное поведение своих родственников. Пэрис пребывает в истеричном состоянии весь день и требует, чтобы бабушка скорее вернулась домой», – заявил один из работников дома Кэтрин.

Удастся ли новому опекуну исправить ситуацию, пока остается загадкой.

Загрузка...