Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Кати Гордон и Сергея Жорина состоялась джинсовая свадьба

0
Журналистка вновь вышла замуж за Сергея Жорина после скандального развода.
Журналистка Катя Гордон и ее экс-супруг Сергей Жорин вновь решились заключить брак после скандального развода. Скромная церемония прошла в конце апреля 2014 года. Невеста и жених не стали обременять себя пышными свадебными нарядами и зарегистрировались в обычных джинсах.

До этого тогда еще экс-супруги не стеснялись выставлять подробности своего расставания на публику, выкладывая все детали в свои микроблоги. Однако, по всей видимости, поговорка «милые бранятся – только тешатся» имеет к паре непосредственное отношение. Катя в свой микроблог выложила фото из ЗАГСа. На снимке она стоит в обычных джинсах и балетках, а в руке над готовой держит букет роз.
Она также принесла извинение за некрасивое поведение, написав следующее:
«Дорогие наши родные и чужие люди… Мы хотим извиниться перед вами за то, что ругались на ваших глазах, вели себя некрасиво и глупо… Родители! Мы причинили вам боль, и нам больно от этого самим… Мы сделаем все, чтобы этого не повторилось. Простите нас. Еще больше боли мы причинили друг другу, и, казалось бы, надо было разойтись и жить себе спокойно… Но только что мы снова поженились. И по большому счету нам плевать, что по нам плачет Кащенко… Мы не можем друг без друга, мы подыхаем друг без друга, и мы решили, что лучше подохнем вместе. Вот так спонтанно в джинсиках мы снова сотворили самую большую глупость на земле. Но эта глупость называется Любовь – а остальное… Бабки… Имидж… Обиды… Все таааааакая херня».

Загрузка...