Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Ирины Аллегровой умер муж

0

Бывший возлюбленный звезды подхватил инфекцию во время планового обследования в больнице.

Прошедшей ночью в одной из больниц Санкт-Петербурга скончался бывший муж Ирины Аллегровой Игорь Капуста.

«Сегодня в час ночи Игорь умер. Его больше нет с нами», — сообщила Sobedednik.ru сестра покойного Галина.

Возлюбленный певицы умер во время планового обследования в больнице. Причиной смерти называется воспаление легких. По словам близких, Игорь подхватил инфекцию в стенах медицинского учреждения, перешедшую затем в инфекционное воспаление легких. Из обычной палаты Капусту перевели в реанимацию, но усилия врачей оказались бессильны.


Фото: Кадр из передачи «Прямой эфир»

Здоровье Капусты оказалось подорванным после его пребывания в тюрьме из-за того, что в его автомобиле был найдет пакет с двумя килограммами наркотических веществ. В колонии строгого режима в Ленинградской области Игорь провел пять лет.

«У Игоря серьезное заболевание легких! Врачи прикладывают все усилия, чтобы помочь брату. Игорю поставили диагноз ХОБЛ (хроническая обструктивная болезнь легких) в тяжелой стадии. Он находится в отличном центре, но у него очень сложная ситуация. Оказывается, у Игорька легкие раскрываются только наполовину. Конечно, на состоянии здоровья сказалась тюрьма», — говорила ранее сестра Капусты.

С Ириной Аллегровой Капуста познакомился более 20 лет назад. Ему тогда было 35 лет, а певице 44. Хотя влюбленные и заключили брак, по мнению многих, отношения не могли быть долгими из-за их разного статуса. Игорь был всего лишь танцором, а звезда эстрады собирала на свои концерты полные залы даже на таких площадках, как «Олимпийский».

Загрузка...