Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У «Индианы Джонса» появится пятый сиквел

0

Дата релиза пятой части франшизы о приключениях археолога и путешественника пока не определена.

Руководитель студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди сделала заявление о том, что компания собирается выпустить сиквел авантюрного фильма «Индиана Джонс». Об этом сообщает издание Vanity Fair, опубликовавшее соответствующее интервью.

Как рассказала Кэтлин, сроки съемок пока не определены, так как сценарий еще не готов и находится на стадии обсуждения. Тем не менее, она не сомневается, что рано или поздно продолжение будет снято. В этом случае это будет уже пятая часть франшизы.
Отметим, что права на «Индиану Джонса», а также съемки «Звездных войн» в 2012 году перешли к студии Disney. По всей видимости, Lucasfilm надеется выпустить совместный проект, иначе не очень понятно, на каких основаниях может появиться сиквел.
Напомним, что киносага о приключениях археолога и путешественника Индианы Джонса является детищем Стивена Спилберга и Джорджа Лукаса. В роли главного героя на протяжении всех четырех частей выступил Харрисон Форд. Последняя часть «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» вышла на экраны в 2008 году.

Загрузка...