Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Евы Лонгории очередной новый роман

0

Актриса подтвердила, что встречается с бизнесменом Эрнесто Аргуэлло.

В день независимости США 4 июля Ева Лонгория официально подтвердила свой роман с 34-летним бизнесменом из Майами — Эрнесто Аргуэлло. Он сделал успешную карьеру в сфере гражданской архитектуры, он работал над проектом по созданию безопасного жилья для людей в странах третьего мира — таких, как его родина Никарагуа.
Эрнесто был одним из трех участников на реалити-шоу на NBC под названием Ready for Love, исполнительным продюсером которого была Ева Лонгория. Во время участие в проекте у него завязались отношения с бывшей Miss USA Shandi Finnessey, но? но роман завершился еще в 2012 году, раньше, чем завершилось само шоу.
В своей биографии, которую он писал для шоу, Эрнесто заявил, дескать, он чувствует, что никогда не был по-настоящему влюблен и что его самое большое желание — иметь такие отношения, которые были у его родителей, проживших в браке 38 лет. Семья имеет важное значение в его жизни, и он любит детей — таких, как его восемь племянников и племянниц. Ну что ж, остается только надеяться, что у них с Евой Лонгорией, которая не так давно развелась с баскетболистом Тони Паркером, дело до семьи дойдет. 

Загрузка...