Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Елены Берковой проблемы с мозгом

0

Состояние здоровья актрисы фильмов для взрослых резко ухудшилось.

Стали известны новые подробности о состоянии актрисы фильмов для взрослых Елены Берковой, которая сегодня была срочно госпитализирована. Она потеряла сознание прямо у себя дома, но сейчас, к счастью, пришла в себя«Она очень слаба. Нам сказали, единственное, что не волновать ее, и рекомендовали не разрешать ей вставать с постели», – об этом рассказал ее пиар-директор.

Он также сообщил, что врачи исключили эпилепсию. «Скорее всего, это из-за нарушений обмена веществ в головном мозге», – приводят слова пиарщика Берковой Dni.ru, со ссылкой на Telegram-канал Life Shot.

По слухам, последнее время Елена активно худела для съемок в новом шоу, да к тому работала на износ по 15 часов в сутки.«Лена пришла в сознание, однако ее организм по-прежнему слаб. Доктора стараются исправить эту ситуацию. Они заставляют Елену хотя бы маленькими ложками кушать. Однако еда вызывает у Берковой лишь отвращение и рвотный рефлекс. Конечно, врачи ожидали такой реакции. Потребуется время, чтобы организм вновь привык к нормальной еде», — рассказали в окружении Елены.

Загрузка...