Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У экс-жены Джигарханяна отобрали московскую квартиру и миллион рублей

0

Пианистка пострадала в рамках уголовного дела о нарушении неприкосновенности частной жизни.

Столичный суд наложил обеспечительный арест на квартиру в Москве и денежные счета в размере миллиона рублей, принадлежащие экс-жене Армена Джигарханяна пианистке Виталине Цымбалюк-Романовской. «Столичный суд арестовал квартиру моей подзащитной на Молодогвардейской улице в Москве в рамках уголовного дела о нарушении неприкосновенности частной жизни. Кроме того, суд наложил обеспечительный арест на 1 миллион рублей, который находится в банковской ячейке Ланта-банка и также принадлежит Виталине», — сообщилаТАСС ее адвокат Лариса Широкова.

Напомним, ранее следственный комитет РФ предъявил Цымбалюк-Романовской обвинение по статье 137 УК РФ («Нарушение неприкосновенности частной жизни») и взял с нее подписку о невыезде. Согласно версии следствия, экс-жена актера собирала и распространяла в прессе информацию о личной и семейной жизни с Джигарханяном без его согласия.

Позже Лариса Широкова рассказала, что с ее подзащитной была взята подписка о неразглашении, адвокат подчеркнула, что «если обвинение и предъявлено, то в нарушение закона». По ее словам, из материалов уголовного дела не совсем понятно, кто обратился в правоохранительные органы, так как отсутствует информация о допросе актера в качестве заявителя о преступлении.

Загрузка...