Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Дженифер Лопес куда-то подевалась грудь

0

Секс-символ планеты стремительно теряет свои формы.

Американская актриса, певица и вообще разносторонняя личность всегда считалась одной из самых соблазнительных женщин планеты. Ее шикарные ягодицы и аппетитная грудь на фоне тонкой талии неизменно притягивали взор сильной половины человечества и служили предметом зависти у прекрасной ее части.

Однако появившаяся недавно в Instagram фотография заставила разочароваться и тех, и других. На снимке Джей фигурирует в прозрачной блузке, под которой можно разглядеть нижнее белье и грудь максимум первого размера.

Фанаты красавицы не на шутку переполошились и засыпали звезду вопросами: куда она дела свое основное достояние и не прибегла ли к пластике с целью уменьшения груди, что конечно же вряд ли. Скорее всего, дело в неудачно подобранном бюстгальтере.

До этого 48-летнюю Ло раскритиковали за не столь упругие ягодицы в легинсах и замеченные складки на животе. Хотя на нью-йоркском балу Института Костюмов звезда появилась во всей красе в сексуальном платье Balmain с откровенным разрезом в области бедра. Наряд поп-исполнительницы и актрисы украшали стразы и перья.

Свой провокационный образ Лопес дополнила туфлями на шпильке, клатчем и женихом бейсболистом Алексом Родригесом. Правда, и в этом наряде с достойным сопровождением некогда пышная грудь была целомудренно скрыта под вышитым стразами крестом.

Поклонники переживают, что их кумир теряет форму и может навсегда лишиться звания секс-символа.

Загрузка...