Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Джастина Тимберлейка родится первенец

0
Супруга Джастина Тимберлейка Джессика Билл беременна первым ребенком.
В СМИ последнее время упорно ходили слухи, что популярный исполнитель Джастин Тимберлейк и его супруга Джессика Билл близки к разводу. Поводом для подобных подозрений служило то, что пара давно нигде на появлялась на публике вместе. Тем не менее, сплетни оказались лишь сплетнями. В конце концов выяснилось, что причина крылась вовсе не в разногласиях звездной четы, а в том, что Джессика Билл находится в деликатном положении, сообщает портал «Новости Регионов России».

Звездная чета была замечена папарацци во время пробежки. Фотографы отметили, что у Джессики заметно округлились формы, а, следовательно, в  семействе Тимберлейка в скором времени ожидается пополнение.
Сам Джастин пока никак не прокомментировал новость, так как старается ограждать свою личную жизнь от вмешательства прессы. Тем не менее, одно время в его семье действительно возникали ссоры на почве того, что певец слишком занят карьерой и мало уделяет времени семье. Что ж, теперь есть надежда, что с появлением малыша все изменится.

Загрузка...