Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Джастина Бибера украли личную информацию

0

Певец негодует.

Прошедшей ночью, во время концерта в Окленде, у 18-летнего канадского певца Джастина Бибера из гримерки украли личные вещи — ноутбук и камеру.

Джастин тут же написал в своем твиттере:  «После сегодняшнего концерта, я и мой менеджер Джош обнаружили пропажу личных вещей. Это отстой ребята — нужно уважать личное пространство и вещи чужих людей! Самое неприятное — это то, что были украдены мой ноутбук и камера — там хранились мои личные фото и видео».

Спустя несколько часов после пропажи вещей, в интернете появилось личное видео с ноутбука певца. Ничего криминального там нет, Джастин просто прикололся над одним из членов своей команды. Тот спал, а молодой исполнитель подкрался к нему и высыпал на голову какое-то сыпучее розовое вещество. Все дружно посмеялись и на этом все.

Но кто знает, может быть, на ноутбуке и камере хранились какие-то более интимные фото и видео, или например материал  для нового альбома, а теперь это все попадет в сеть. Поклонникам певца непонятно что делать: толи радоваться из-за утечки информации, то ли плакать и негодовать, ведь обидели их любимца.

Скорее всего, как это обычно и бывает, мошенник попытается продать материалы в СМИ. Если полиция не поймает преступника раньше этого момента, его ожидает очень крупное вознаграждение.

За последнее время это не первый неприятный случай, произошедший с Джастином на концерте. Не так давно прямо на сцене артиста вырвало — эти кадры с концерта в Аризоне потом облетели весь мир. Сам певец объяснил позже свой конфуз тем, что отравился испорченным молоком.

Загрузка...