Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Джастина Бибера появился перстень

0

Подарок стоимостью в тридцать тысяч долларов сделал ему один из друзей.

На днях 18-летнего певца Джастина Бибера встретили с новым подарком. В этот раз презент стоимостью в тридцать тысяч долларов преподнес музыканту один из коллег по шоубизнесу рэпер.

С Биг Шоном они недавно записал новый совместный трек, и после этого в благодарность за сотрудничество музыкант отдал Биберу в полное распоряжение самый ценный для себя перстень, который он приобрел после того, как заключил свой первый музыкальный контракт. Золотое кольцо усеяно крупными бриллиантами и стоит целое состояние.

При первой своей встрече Джастину очень понравилось кольцо Шона, о чем он не преминул ему сообщить. По окончании записи, рэпер сказал, что хочет преподнести ему это кольцо в качестве подарка. Джастин с радостью принял подарок и теперь не снимает его с мизинца на правой руке.

В последнее время Бибер все чаще и чаще записывается дуэтом с другими музыкантами. В частности, недавно он отказывался от совместной записи с певицей Деми Ловато, а вот сейчас уже согласился. Джастин и Деми на днях встретились в студии звукозаписи, где, по слухам, парочка записала трек для нового альбома Ловато.

Сам Джастин Бибер совсем недавно выпустил свой третий студийный альбом “Веliеvе”, который признан самым продаваемым за первую неделю продаже в 2012 году в США. Деми Ловато же в данный момент задействована в шоу “Х-Fасtоr”, в котором она стала судьей вместе с Бритни Спирс.

Загрузка...