Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У дочери Андрея Миронова украли 189 тысяч рублей

0

Происшествие случилось прямо в центре Москвы — на Садовом кольце.

Актриса театра «Ленком» Мария Миронова, дочь знаменитых советских артистов Андрея Миронова и Екатерины Градовой, была ограблена в самом центре столицы. Об этом в Instagram сообщила сама пострадавшая: «Друзья, меня сегодня ограбили прямо на Садовом кольце. Будьте бдительны». Из ее сумочки вытащили 189 тысяч рублей, сообщают Dni.ru.
Эта солидная пропажа обнаружилась только в отделении банка на Смоленском бульваре, куда приехала актриса. После этого Мария обратилась за помощью в дежурную часть ОВД «Арбат», где написала заявление о краже.

Подписчики актрисы выразили ей свое сочувствие и разразились гневными комментариями в адрес вора. «Это ужасно… но, слава богу, вы не пострадали!», «Мария, милая, сочувствуем», «Уроды, нашли кого грабить. Посмотрим, как работают наши силовики, позор или почет».

Интересно, но актрису уже и до этого «грабили» на Садовом кольце, правда, это было в одной из сцен одноименного сериала, который на днях стартовал на Первом канале. Просто невероятное совпадение, неправда ли?

Загрузка...