Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Дианы Шурыгиной обнаружился новый любовник

0

Сделавшая аборт звезда изнасилования могла быть беременна не от мужа.

Внезапно запевшая звезда шоу «Пусть говорят» Диана Шурыгина, как оказалось изменяла своему мужу. Жертва изнасилования была близка со своим партнером по вокальному дуэту Сашей Актом. Об этом певец сам рассказал журналистам. Причем искра между любовниками пробежала прямо на свадьбе Дианы.

«Мы с Дианой познакомились на ее свадьбе и сразу понравились друг другу. Изначально я понимал, что она замужем, хотя, когда и кому это мешало», — признается молодой певец.

«Начали общаться, потом выступать вместе. Чувствовал взаимное влечение, возникли чувства. После концертов несколько раз оставались в гостиничных номерах, пили вино, вели задушевные беседы, ну и вы сами понимаете, чем это заканчивалось. Дианка — красивая девушка, знает, что и как делать. Но между нами все время стоял ее муж Андрей. Он мешал, и конечно, ревновал. Когда всплыла история с абортом, который она сделала в конце прошлого года, то понял, что ребенок мог бы быть от меня, а не от Андрея», — приводит слова Акта «Стар Хит».

До этого Шурыгина хвасталась в Instagram своим семейным счастьем. А вот с карьерой певицы у Дианы не задалось. Жертва изнасилования не соблюдала требований контракта, пропускала репетиции и выступления, давая при этом совершенно фантастические объяснения своему невыходу на сцену. Например, что она испугалась живого барана, заглянувшего в ресторан, в котором должен был состояться ее концерт.

Загрузка...