Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У «Девушки с татуировкой дракона» появится продолжение

0
Дэвид Финчер не исключил, что у фильма «Девушка с татуировкой дракона» может быть сиквел.
Для поклонников Дэниела Крэйга и Руни Мара хорошее известие. Фанаты, возможно, скоро получат возможность вновь встретиться с полюбившимися персонажами на больших экранах. Режиссер картины «Девушка с татуировкой дракона» Дэвид Финчер не исключил возможности, что у блокбастера может появиться сиквел, сообщает портал Variety.

По словам Финчера, студия Sony, которая финансировала первую часть, уже вложила миллионы долларов, чтобы выкупить права на экранизацию книги у писателя из Швеции Стига Ларссона, а также сценариев продолжений.
Режиссер также отметил, что написанные сценарии во многом не похожи на оригинальную версию продолжения, написанного по второй книге саги «Девушка, которая играла с огнем». Пока не ясно, будет ли экранизироваться третья часть саги «Девушка, которая взрывала воздушные замки».
Напомним, что фильм «Девушка с татуировкой дракона» вышел в 2011 году. В главных ролях выступили Дэниел Крэйг и Руни Мара. Мировой бокс-офис блокбастера составил более 200 миллионов долларов.

Загрузка...