Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Дэниела Рэдклиффа роман с Эрин Дарк

0

Их видели вместе на кинофестивале «Сандэнс».

Три месяца назад Дэниел Рэдклифф расстался со своей возлюбленной Роузи Кокер. Несмотря на то, что их отношения были серьезными и длительными, актер быстро утешился в объятиях другой девушки. На фестивале независимого кино «Сандэнс» Дэниел вовсю приударял за своей партнершей по фильму «Убей своих любимых» Эрин Дарк.
Источники, приближенные к актеру, утверждают, что Эрин и Дэниел встречаются, просто Дэниелу нужно время, чтобы внимательно присмотреться к девушке, прежде чем понять, что у них все серьезно.
Очевидцы утверждают, что видели, как Дэниел подсел к Эрин. Сначала они пили коктейль, потом он нежно гладил ее коленку, затем они начали целоваться. «Дэниел не из тех, кто открыто выражает свою привязанность, – утверждают они. – Очевидно, что это не просто так». Уходя с вечеринки, Дэниел и Эрин улыбались и хихикали. Кажется, сейчас самое подходящее для пары время, чтобы официально объявить о своих отношениях.
Премьера фильма «Убей своих любимых» состоялась 18 января 2013 года в США, в рамках фестиваля «Сандэнс». Картина повествует об убийстве в Колумбийском университете в 1944 году, которое свело вместе трех родоначальников поколения битников: Аллена Гинзберга, Джека Керуака и Уильяма Берроуза. Роль американского поэта Аллена Гинзберга досталась Дэниелу Рэдклиффу.

Загрузка...