Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Даны Борисовой был наркотический срыв

0

Телеведущая настаивает на общении с дочерью, а ее отправляют в монастырь.

Сегодня в Нагатинском суде Москвы прошло заседание по поводу определения юридических рамок общения телеведущей Даны Борисовой с десятилетней дочерью Полиной. Напомним, отец девочки Максим Аксенов после Нового года снова запретил ребенку видеться с матерью.

До этого Дана успела съездить в Рыльский монастырь, где била челом и просила для себя избавления от зависимости, а для своей дочери — доброты. В подтверждение серьезности намерений Борисова выложила серию снимков, на которых прикладывается к святыням и стоит, по-свойски держа под ручку настоятеля монастыря отца Романа.


По мнению телеведущей, она сделала все возможное и теперь надеется через суд вернуть расположение дочери, которая называет свою мать в соцсетях «недолечившейся наркоманкой». Дана считает, что это слова отца, а не собственное мнение девочки, и настаивает на общении.

«По телефону один раз вчера дали пообщаться, и то я долго унижалась, просила об этом, плакала», — приводит «5 канал» слова блондинки.

Заметим, что Дана сама призналась в шоу «На самом деле», что несколько недель назад у нее все же был наркотический срыв, когда она приняла горсть транквилизаторов и попала после этого в больницу. Сначала теледива это категорически отрицала.


Пользователи сети настоятельно рекомендуют Борисовой уйти на время в монастырь, чтобы там в тиши и покое разобраться в себе и своих проблемах. «Дане лучше сейчас остаться на какое-то время в монастыре, подальше от всего шоубизнеса и от соцсетей! Удачи и силы воли! Ты одна, но ты сильная», — советуют фолловеры.

Загрузка...