Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Бузовой, наконец, случился роман?

0

Разгадана тайна двух загадочных снимков, появившихся вчера в Instagram.

Вчера 15 миллионов  подписчиков Instagram Ольги Бузовой с упоением играли в игру «Угадай имя котика», то есть молодого человека в красной толстовке, лицо которого было перекрыто эмодзи (маской кота).

Instagram.com

Воображение  фанатов будоражил еще и интерьер, в котором был сделан снимок: на заднем плане маячит прибор, похожий на увлажнитель воздуха, что создает ощущение интимности обстановки.

А тут еще и подпись: «Я еще никогда так сильно не ждала 8 марта… До начала истории 1 день!».

Что бы это значило?

Впрочем, сама Бузова на снимке явно в концертном (ну или вечернем) платье, которое совсем не подходит к красной толстовке ее спутника…

Это обстоятельство подписчиков расстроило.

Таким образом, «фотография с котиком» породила два глобальных вопроса. Первый: «Кто этот «котик»?». Второй вопрос — из вечных: «По любви — или за деньги?».

Ответ на первый вопрос был найден способом, который называется «анализ открытых данных» (ну, почти). Спустя несколько часов после публикации «фото с котиком» в интернете была обнаружена аналогичная картинка. Итак…

Упражнение для любителей игры «Найди десять отличий»:

Instagram.com

Снимок слева — со страницы в Instagram Ольги Бузовой. Справа — со страницы другого пользователя, известного как Леша Свик.

Instagram.com

Алексей Свик. 28 лет. Родился и вырос в Екатеринбурге, столице русского рока — что, впрочем, не оказало особого влияния на его музыкальные пристрастия: его рэп явно склоняется в сторону поп-музыки.  Участник группы «Puzzle» и автор хита «Малиновый свет».

Про личную жизнь известно не много: был замечен в отношениях с девушкой по имени Екатерина, но пару недель назад в его Твиттере появились следующая многозначительная запись: «Походу, что отношения — это не мое».  И вот теперь — фото с Бузовой. Да еще и с неоднозначным хэштегом «#поцелуйнабалконе»…

В общем, с личностью «котика» разобраться было не сложно. А вот с вечным вопросом «По любви или за деньги?» дело обстоит сложнее. Как и предполагалось, на следующий день после появления «таинственных фото» возникла песня, исполненная Свиком и Бузовой. «Поцелуй на балконе» — это слова из нее.

Фанаты Свика и Бузовой (не очень-то обрадовавшиеся этому союзу) предположили, что для Свика это —  пиар. Возможно, за деньги… (Большие). Но бывает же, наверное, и по любви?

Таким образом мы плавно переходим к следующему вопросу:

Есть ли любовь в шоу-бизнесе?

Поживем-увидим.

Возможно, покажет время. (Так в этой непростой ситуации сказала бы одна телеведущая).

Загрузка...