Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Бритни есть личное стоматологическое кресло

0

Этот полезный аксессуар она возит в своем самолете по всему миру.

30-летняя певица Бритни Спирс славится своими странностями и интересными выходками. По последним слухам, у певицы в своем частном самолете, в котором она путешествует по всему миру, установлено стоматологическое кресло.

Однако во время полета зубы ей никто не лечит. Просто в этом кресле из-за его формы Бритни приятнее и удобнее спать во время длительных перелетов. К тому же певице накладывают грим перед выходом из самолета, когда она находится в этом самом кресле.

Но пока одной ей удается куда-нибудь летать одной нечасто. Бритни Спирс по решению властей теперь находится под опекой своего жениха из-за проблем с наркотиками и алкоголем. Несмотря на то, что певица уже завязала с неправильным образом жизни, ее родные считают, что за взбалмошной девицей нужен глаз да глаз.

Бритни и ее избранник Джейсон Травик, который также по совместительству является менеджером певицы и старше ее почти на десять лет, в декабре отметили пышную помолвку в одном из ресторанов в Лас-Вегасе.

Теперь Джейсон не только жених, но и опекун, которому поручено следить за тем, какой образ жизни ведет певица, что пьет, чем питается и с кем дружит, а также посматривать, не взялась ли она опять за старое.

По рассказам сплетников, сам Джейсон никогда не пошел бы на такой поступок, однако в случае его отказа взять опекунство над своей возлюбленной отец Бритни не дал бы своего согласия на помолвку.

Загрузка...