Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Бондарчук пополнение в семье

0

Легендарная собака Светланы лабрадудль Фанни ощенилась.

Собака бывшей супруги Федора Бондарчук Светланы лабрадудль Фанни стала мамой, она подарила хозяйке пять красивых щенков — трех девочек и двух мальчиков. Звезда сняла про них целый видеосюжет.

Подписчики Бондарчук пришли в восхищение и озадачились, кто папа? «Боже, какие миленькие!», «На них можно смотреть до бесконечности, как на огонь и воду», «Три девочки и два мальчика», «Такие мимишные, здоровья маме Фанни», «Вот это да!», «Сколько стоит?», «Какая прелесть», «Чудесная собака! Тоже такую хочу», «Милота пищания зашкаливает», «Скорее бы потискать», «Как Фанни в роли мамы?», «Поздравляем вас с таким событием важным и прекрасным!», «А папа кто? Лабродудль или пудель?».

Как известно, Светлана большая любительница собак, Федор рассказывал, что в их доме всегда жили сразу до пяти животных. Это могла быть дворняжка, которую она спасла, чтобы отдать в хорошие руки. Светлана всегда защищала животных, не жалела средств для приютов,

А лабрадудля Фанни Светлане подарили, она часто сопровождала ее на звездных вечеринках. Звезда считает, что собаки являются равноправными членами семьи. Кстати, Фанни много раз участвовала в создании коллекции свитшотов с изображениями собак различных пород.

Загрузка...