Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Аршавина родился сын

0

Одним из первых с пополнением в семье футболиста поздравил известный боксер, депутат Госдумы Николай Валуев, который тоже недавно стал отцом.

31-летний футболист и капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин в третий раз стал отцом. Вчера с утра его супруга Юлия родила мальчика в одном из роддомов Лондона. Счастливые родители уже второй день принимают поздравления.

Одним из первых Андрея и Юлию поздравил в Твиттере боксер и депутат Государственной Думы Николай Валуев, который и сам в конце июля стал отцом: «Поздравляю Андрея и Юлю Аршавиных с рождением сына. Богатырь, 3920».

Сам Аршавин при родах не присутствовал и сможет увидеть сына не раньше, чем 16 августа. Вчера он находился на спортивных сборах в Москве, а сегодня у него товарищеский матч с Кот’Д’Ивуаром.

Имя ребенку пока еще тоже не выбрано, но, скорее всего, этим вопросом будет заниматься отец. Именно он назвал двух других своих детей: Артемом — сына , которому уже шесть лет, Яной – дочь, которая родилась четыре года назад.

«Я убеждена, что последнее слово должно быть за мужчиной, — сказала как-то супруга спортсмена. — Зачем мне нужен мужчина, который будет сидеть у юбки и слушать все, что я ему говорю? Пусть лучше я буду слушать».

Сначала Аршавины планировали, что Юлия будет рожать в Санкт-Петербурге, поскольку там в одном из роддомов у них есть хорошие знакомые врачи. Однако в самый последний момент Андрей и Юлия передумали, решив, что в Лондоне будет спокойнее.

Загрузка...