Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Андрея Леонова родился третий ребенок

0

Супруга Анастасия подарила актеру сына.

Российский актер театра и кино Андрей Леонов в третий раз стал папой. Похоже, звезда сериала «Папины дочки» скоро повторит судьбу своего многодетного героя. 24 января супруга актера Анастасия родила ему сына. Мальчика назвали Михаилом. Информацию о рождении ребенка Андрей обнародовал только сейчас.
Когда у Анастасии начались схватки, супруги как раз направлялись в гости, прихватив большой торт к чаю. В роддом пришлось ехать прямо так, с тортом. Леонов сопровождал жену до родильного блока, но при самих родах не присутствовал. Анастасия не хотела, чтобы актер своим волнением мешал врачам.
«Муж ждал за дверью в специальной комнатке. Роды прошли очень быстро и легко. Мишу сразу показали папе. Он увидел сына даже раньше, чем я», – рассказала журналистам супруга актера. Увидев малыша, радостный отец достал мобильный телефон и сфотографировал маленького Мишу.
В семье уже подрастает дочка Анюта, родившаяся в апреле 2010 года. Также у Андрея Леонова есть взрослый сын от первого брака. Евгению Леонову 25 лет, он окончил театральный институт в Стокгольме. Сейчас молодой человек проживает в Швеции.

Загрузка...