Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Алеси Кафельниковой внезапно выросла грудь

0

Поклонники модели назвали ее новый образ — «Убийца сердец».

Известная модель Алеся Кафельникова регулярно радует своих поклонников в Instagram откровенными снимками. На этот раз 19-летняя девушка поделилась кадром со светской вечеринки, где она позирует, сидя на стуле и оголив плечи. Фолловерам сразу бросилась в глаза большая грудь красавицы-модели: откуда она вдруг у нее появилась, раньше, вроде бы, ее не было в наличии.

Удивленные фолловеры не удержались от восторженных комментариев: «Роскошная», «Очень красивый взгляд. Цепляет», «Алесенька! Какая же вы красавица!», «Потрясающе!», «Алеся, устрой фан-встречу в Москве! Хочется сфотографироваться с тобой и пообщаться», «На Орнеллу Мути похожа», «Убийца сердец».

Напомним, в прошлом году Алеся поссорилась с отцом, знаменитым теннисистом Евгением Кафельниковым, когда он рассказал, что у нее проблемы с наркотиками. Затем она рассталась с любимым, рэпером Pharaoh. После такой черной полосы в жизни модель даже думала о суициде, но, пройдя реабилитацию в клинике, вернулась к работе и начала жизнь с чистого листа. Теперь у нее все хорошо, она поступила в Высшую школу кино и телевидения «Останкино», строит модельную карьеру и пробует свои силы в музыке.

Загрузка...