Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Алена Делона роман с экс-первой леди Франции

0

Звезда французского кино был замечен в обществе Валери Триервейлер.

Похоже, что экс-первая леди Валери Триервейлер полностью оправилась после нервного срыва, связанного с изменой ее супруга, и с успехом крутит роман со звездой французского кинематографа Аленом Делоном.
 
В конце января президент Франции Франсуа Олланд был уличен в адюльтере с актрисой Жюли Гайе. Издание Closer предъявило главе Франции обвинение в том, что он неверен по отношению к своей гражданской супруги, а в качестве доказательства опубликовала компрометирующие его фотографии. После обнародования в СМИ данной информации у первой леди произошел нервный срыв, и ей даже пришлось лечь в больницу. А в начале февраля президентская чета оформила развод.

Однако, по всей видимости, экс-первая леди уже сумела прийти в себя после случившегося, так как ее заметили в обществе Ален Делона. Об этом сообщило издание La Vanguardia, а в качестве доказательства опубликовало снимок, прогуливающейся парочки. Местное СМИ утверждают, что у экс-первой леди и актера роман, так как их часто видят вместе.
Напомним, что после скандальной статьи в Closer, где президент Франции был сфотографированным у дома своей любовницы, Олланд собирался подать на издание в суд за вмешательство в частную жизнь, однако затем передумал. Тем не менее он подчеркнул, что его переполняет негодование.

Загрузка...