Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Александра Цекало будет собственный телеканал

0

В 2013 году появится информационно-развлекательное телевидение «Большая разница».

Телеведущий Александр Цекало совместно с продюсером Русланом Сорокиным решили создать на Первом один очень необычный проект: собственный канал в канале. Жизнь современного человека становится все более интенсивной. Времени смотреть телевизор у него почти не остается. А новый проект Цекало и Сорокина поможет не пропустить ничего интересного.
«Теперь вам больше не нужно целый месяц ждать, пока один сериал сменит другой. Вам больше не будут целый час рассказывать, как приготовить жаркое, – вы можете всего лишь раз в месяц включить «БР-ТВ» и найти все, что нужно. Коротко. Лаконично. И, конечно же, смешно», – рассказал о новом проекте Александр Цекало.
Проект будет представлять собой глобальную пародию на современное телевидение, включая познавательную программу для детей, интеллектуальное шоу, собственные сериалы и даже рекламу. В проекте примут участие звезды передачи «Большая разница» Александр Олешко и Нонна Гришаева. А вот Иван Ургант присоединиться к ним не сможет. Телеведущий слишком занят собственным шоу «Вечерний Ургант».
Создатели проекта хотят вдоволь посмеяться над современным телевидением, а также сэкономить время всем телезрителям. Теперь, чтобы быть в курсе всего происходящего, достаточно будет просто раз в месяц включить на полтора часа канал «БР-ТВ». Старт проекта намечен на конец января 2013 года. Сам Александр Цекало будет играть роль продюсера и хозяина телеканала.

Загрузка...