Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У Алека Болдуина и Хиларии Томас будет дочь

0

Супруги не стали скрывать пол будущего ребенка.

Алек Болдуин и его супруга Хилария Томас не стали скрывать пол будущего ребенка. У пары родится дочка. «Мы с Алеком вне себя от счастья, ведь в нашей жизни скоро появится маленькая девочка», – рассказала Хилария. Интересно, что ранее супруги были уверены, что у них будет мальчик. Они даже придумали ребенку имя – Массимо, что в переводе означает «большой». Но теперь будущим родителям придется подбирать другое имя, ведь это девочке явно не подходит.
Но если с выбором имени могут возникнуть сложности, то с планами на будущее отностиельно дочки Хилария уже определилась: «Хочу, чтобы девочка говорила по-испански, который я отлично знаю, – рассказала изданию Us Weekly будущая мамочка. – Научить ее будет сложновато, ведь муж не говорит на испанском. Но, возможно, когда мы будет секретничать у него за спиной, он тоже освоит язык. Не могу дождаться».
У Алека Болдуина уже есть 17-летняяя дочь Айрленд от брака с Ким Бейсингер. А вот для Хилларии это будет первый ребенок. Как признаются супруги, они не планировали так быстро заводить детей. «Мы только поженились в июле, я начала новую жизнь, нашла другую работу. Мы не думали, что так скоро станем родителями. Это было неожиданно. Но мы очень обрадовались, когда узнали, что у нас будет ребенок. Этот подарок мы получили на Рождество», – рассказала Хилария.

Загрузка...