Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У актрисы Наталии Лесниковской пополнение в семье

0

Звезда телесериалов «Сестры по крови» и «Близкие люди» поделилась с «ТН» радостной новостью.

Известная актриса Наталия Лесниковская приютила бездомного котенка, которого на семейном совете решили назвать Милк. Сыновья актрисы полночи не могли уснуть от радостного волнения и спорили, с кем будет спать пушистый мурлыка.


Наталия и Милк. Фото: личный архив

«Я увидела в фейсбуке у приятельницы, что она нашла котенка на улице и ищет ему дом. Мои сыновья – Егор и Марк – долго просили завести питомца, и я решилась. Котенка мне привезли в коробке с надписью «Почта России», как посылку, что очень символично», – поделилась с «ТН» радостью актриса.


Фото: личный архив

Наталия объяснила, почему малышу решили дать оригинальное имя Милк, что в переводе с английского означает молоко. «Он сам серого цвета, а лапки и носик белые, как будто он испачкался в молоке. А когда мы поставили котенку миски с едой – курицей, молоком – он сразу подошел к молоку», – рассказала Лесниковская.


Фото: личный архив

Артистка заранее купила в зоомагазине все необходимое: миски, лоток, игрушки для нового члена их семьи и дала понять сыновьям, что с котенком нужно не только играть, но и ухаживать за ним, кормить, следить, чтобы у него все время была свежая вода.

Загрузка...